

Anhänger 750/18 K Weissgold Topas blau
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden, facettierten Topas-Stein. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und macht diesen Anhänger zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 590308 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas blau |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
$476.08
Anhänger 750/18 K Weissgold Topas blau—
$476.08
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden, facettierten Topas-Stein. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und macht diesen Anhänger zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 590308 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas blau |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |



















