

Anhänger 750/18 K Weissgold Topas blau
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden, ovalen Topas. Das zeitlose Design verbindet schlichte Eleganz mit strahlender Farbvielfalt und macht diesen Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein edler Blickfang!
| Bestellnummer | 590863 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas blau |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
$510.92
Anhänger 750/18 K Weissgold Topas blau—
$510.92
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden, ovalen Topas. Das zeitlose Design verbindet schlichte Eleganz mit strahlender Farbvielfalt und macht diesen Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein edler Blickfang!
| Bestellnummer | 590863 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas blau |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |



















