

Anhänger 750/18 K Weissgold Topas, Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden blauen Topas und einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und hochwertige Materialien machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Glanzpunkt in Ihrer Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 589255 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas Diamant 0.02 ct, w-si |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 9.5 mm |
$117.45
Original: $335.58
-65%Anhänger 750/18 K Weissgold Topas, Diamant 0.02 ct, w-si—
$335.58
$117.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden blauen Topas und einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und hochwertige Materialien machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Glanzpunkt in Ihrer Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 589255 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas Diamant 0.02 ct, w-si |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 9.5 mm |



















