

Anhänger 750/18 K Weissgold Topas blau
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden, aquamarinblauen Topas in rechteckigem Schliff. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Eleganz und Frische verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 590618 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas blau |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
Original: $406.41
-65%$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden, aquamarinblauen Topas in rechteckigem Schliff. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Eleganz und Frische verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 590618 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas blau |
| Breite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |



















