

Anhänger 750/18 K Weissgold Topas blau Ø9 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden, facettierten Topas. Das zeitlose Design und der funkelnde Edelstein machen diesen Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 590887 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas blau |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$801.21
Anhänger 750/18 K Weissgold Topas blau Ø9 mm—
$801.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden, facettierten Topas. Das zeitlose Design und der funkelnde Edelstein machen diesen Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Must-Have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 590887 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Topas blau |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |



















