


Collier 750/18 K Weissgold Zirkonia saphirblau 42 cm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit einem facettierten, ovalen Zirkonia in tiefblauer Farbe. Umgeben von funkelnden weißen Zirkonia, die dem Schmuckstück ein strahlendes, zeitloses Design verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Accessoire im Alltag.
| Bestellnummer | 590613 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia saphirblau |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 42 cm |
$186.95
Original: $534.14
-65%Collier 750/18 K Weissgold Zirkonia saphirblau 42 cm—
$534.14
$186.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus 750er Weißgold mit einem facettierten, ovalen Zirkonia in tiefblauer Farbe. Umgeben von funkelnden weißen Zirkonia, die dem Schmuckstück ein strahlendes, zeitloses Design verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Accessoire im Alltag.
| Bestellnummer | 590613 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia saphirblau |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 42 cm |



















