




Anhänger Edelstahl Zirkonia 5 Steine rosé IP beschichtet Ø30 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus robustem Edelstahl mit ansprechender Rosévergoldung. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einer edlen Perle in der Mitte. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht. Zeitlos, hochwertig und vielseitig tragbar.
| Bestellnummer | 572821 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
$80.47
Original: $229.91
-65%Anhänger Edelstahl Zirkonia 5 Steine rosé IP beschichtet Ø30 mm—
$229.91
$80.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus robustem Edelstahl mit ansprechender Rosévergoldung. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einer edlen Perle in der Mitte. Ein stilvolles Accessoire, das jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht. Zeitlos, hochwertig und vielseitig tragbar.
| Bestellnummer | 572821 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |


















