
Memory Ring Edelstahl Zirkonia
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die den gesamten Ring schmücken. Perfekt als Symbol für besondere Momente oder als stilvolles Accessoire im Alltag. Zeitloses Design, das jeden Look ergänzt.
| Bestellnummer | 571915 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
Grösse wählen
Ab $56.49
Original: $161.40
-65%Memory Ring Edelstahl Zirkonia—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die den gesamten Ring schmücken. Perfekt als Symbol für besondere Momente oder als stilvolles Accessoire im Alltag. Zeitloses Design, das jeden Look ergänzt.
| Bestellnummer | 571915 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |



















