


Collier Edelstahl rosé IP beschichtet 45 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen Collier aus Edelstahl besticht durch sein elegantes Design mit abwechselnd silbernen und roséfarbenen Gliedern. Es ist besonders hautfreundlich, langlebig und setzt stylische Akzente zu jedem Outfit – perfekt für den modernen Look im Alltag oder bei besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 573542 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 13 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
$80.47
Original: $229.91
-65%Collier Edelstahl rosé IP beschichtet 45 cm—
$229.91
$80.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Damen Collier aus Edelstahl besticht durch sein elegantes Design mit abwechselnd silbernen und roséfarbenen Gliedern. Es ist besonders hautfreundlich, langlebig und setzt stylische Akzente zu jedem Outfit – perfekt für den modernen Look im Alltag oder bei besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 573542 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 13 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |


















