



Collier Edelstahl Zirkonia IP beschichtet 42-45 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit roséfarbener Beschichtung. Das stilvolle Schmuckstück ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 575424 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$121.11
Original: $346.03
-65%Collier Edelstahl Zirkonia IP beschichtet 42-45 cm verstellbar—
$346.03
$121.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit roséfarbener Beschichtung. Das stilvolle Schmuckstück ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 575424 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |


















