

Anhänger Edelstahl Zirkonia 8 Steine IP beschichtet Herz Ø30 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seine herzförmige, roségoldfarbene Oberfläche mit eleganter Strukturoptik. Zirkonia-Steine im inneren Herz verleihen dem Schmuckstück zusätzlichen Glanz. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 575432 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia 8 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | eismatt |
$32.11
Original: $91.73
-65%Anhänger Edelstahl Zirkonia 8 Steine IP beschichtet Herz Ø30 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit 8 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seine herzförmige, roségoldfarbene Oberfläche mit eleganter Strukturoptik. Zirkonia-Steine im inneren Herz verleihen dem Schmuckstück zusätzlichen Glanz. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 575432 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia 8 Steine |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | eismatt |


















