

Memory Ring Edelstahl Zirkonia rosé PVD beschichtet
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Memory-Ring aus hochwertigem Edelstahl mit roségoldfarbener Mattierung. Mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die sich frei beweglich um den Finger schmiegen. Perfektes Schmuckstück für zeitlose Eleganz und besondere Momente.
| Bestellnummer | 572814 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | PVD beschichtet |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $34.14
Original: $97.54
-65%Memory Ring Edelstahl Zirkonia rosé PVD beschichtet—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Memory-Ring aus hochwertigem Edelstahl mit roségoldfarbener Mattierung. Mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die sich frei beweglich um den Finger schmiegen. Perfektes Schmuckstück für zeitlose Eleganz und besondere Momente.
| Bestellnummer | 572814 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | PVD beschichtet |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |


















