
Anhänger Silber Ballsport Ø13 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Dieser Herren-Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein sportliches Design in Form eines detaillierten Fußballs. Perfekt für Ballsport-Fans, die Stil und Leidenschaft für das Spiel kombinieren möchten. Ein idealer Blickfang für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 113671 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Ballsport |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Silber Ballsport Ø13 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Dieser Herren-Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein sportliches Design in Form eines detaillierten Fußballs. Perfekt für Ballsport-Fans, die Stil und Leidenschaft für das Spiel kombinieren möchten. Ein idealer Blickfang für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 113671 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Ballsport |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Oberfläche | mattiert/poliert |











