
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Fussball
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Sportlich-eleganter Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines Fußballschuhs. Hochwertige Verarbeitung mit feinen Details, perfekt für Fußballfans, die ihren Stil mit einem dezenten Schmuck-Akzent unterstreichen möchten. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 504448 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Fussball |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |
$93.07
Original: $265.91
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Fussball—
$265.91
$93.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Sportlich-eleganter Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines Fußballschuhs. Hochwertige Verarbeitung mit feinen Details, perfekt für Fußballfans, die ihren Stil mit einem dezenten Schmuck-Akzent unterstreichen möchten. Einzeln erhältlich.
| Bestellnummer | 504448 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Fussball |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |











