
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Fussball
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold, fein gearbeitet in Form eines Fußballspielers. Ein einzigartiges Accessoire für Fußballfans, das sportlichen Charme und edles Design vereint. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – Einzelstück, vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 188239 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Fussball |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |
$80.87
Original: $231.07
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Fussball—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylischer Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold, fein gearbeitet in Form eines Fußballspielers. Ein einzigartiges Accessoire für Fußballfans, das sportlichen Charme und edles Design vereint. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – Einzelstück, vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 188239 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Fussball |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |











