
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Feuerwehr
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold überzeugt mit detailreicher Gestaltung eines Feuerwehrhelms. Ein stilvolles Schmuckstück für Männer, die Mut und Engagement symbolisch tragen möchten. Hochwertig verarbeitet, verleiht er jedem Look eine besondere Note.
| Bestellnummer | 188165 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Feuerwehr |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |
$93.07
Original: $265.91
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Feuerwehr—
$265.91
$93.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold überzeugt mit detailreicher Gestaltung eines Feuerwehrhelms. Ein stilvolles Schmuckstück für Männer, die Mut und Engagement symbolisch tragen möchten. Hochwertig verarbeitet, verleiht er jedem Look eine besondere Note.
| Bestellnummer | 188165 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Feuerwehr |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 5 mm |











