
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Fussball
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylisher Herren-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold in Form eines Fußballs. Perfekt für Fußballfans, die ein dezentes und zugleich edles Schmuckstück suchen. Einzeln erhältlich – ideal für einen modernen und sportlichen Look.
| Bestellnummer | 188293 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Fussball |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |
$95.10
Original: $271.71
-65%Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Fussball—
$271.71
$95.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylisher Herren-Ohrstecker aus hochwertigem 750er Gelbgold in Form eines Fußballs. Perfekt für Fußballfans, die ein dezentes und zugleich edles Schmuckstück suchen. Einzeln erhältlich – ideal für einen modernen und sportlichen Look.
| Bestellnummer | 188293 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Fussball |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |











