
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Rennauto
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Einzigartiger Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines detaillierten Rennwagens. Perfekt für Motorsportfans, die dezenten und stilvollen Schmuck lieben. Hochwertige Verarbeitung für täglichen Tragekomfort und einen sportlichen Akzent im Look.
| Bestellnummer | 188229 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Rennauto |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |
$231.07
Ohrstecker 1 Stk 750/18 K Gelbgold Rennauto—
$231.07
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Einzigartiger Herren Ohrstecker aus 750er Gelbgold in Form eines detaillierten Rennwagens. Perfekt für Motorsportfans, die dezenten und stilvollen Schmuck lieben. Hochwertige Verarbeitung für täglichen Tragekomfort und einen sportlichen Akzent im Look.
| Bestellnummer | 188229 |
| Schmuckart | Ohrstecker 1 Stk |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Rennauto |
| Breite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 6 mm |











