
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber in Form des Buchstabens "M". Fein verarbeitet und glänzend poliert, verleiht dieser Anhänger jedem Outfit eine persönliche Note. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen – zeitlos und modern zugleich.
| Bestellnummer | 544516 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Buchstabe |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
| Materialstärke | 2.6 mm |
$45.29
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber in Form des Buchstabens "M". Fein verarbeitet und glänzend poliert, verleiht dieser Anhänger jedem Outfit eine persönliche Note. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen – zeitlos und modern zugleich.
| Bestellnummer | 544516 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Buchstabe |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
| Materialstärke | 2.6 mm |











