
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Form des Buchstabens "N". Zeitloses Design, perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein persönliches Accessoire, das sich wunderbar mit anderen Schmuckstücken kombinieren lässt. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 544517 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Buchstabe |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
| Materialstärke | 2.6 mm |
$45.29
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Form des Buchstabens "N". Zeitloses Design, perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein persönliches Accessoire, das sich wunderbar mit anderen Schmuckstücken kombinieren lässt. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 544517 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Buchstabe |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
| Materialstärke | 2.6 mm |











