
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber in Form des Buchstabens "P". Der zeitlose Schmuck ergänzt jede Halskette perfekt und ist ideal als persönliches Geschenk oder als stilvolles Accessoire für den Alltag geeignet. Glänzend und robust – ein Klassiker für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 544519 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Buchstabe |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
| Materialstärke | 2.6 mm |
$45.29
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber in Form des Buchstabens "P". Der zeitlose Schmuck ergänzt jede Halskette perfekt und ist ideal als persönliches Geschenk oder als stilvolles Accessoire für den Alltag geeignet. Glänzend und robust – ein Klassiker für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 544519 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Buchstabe |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
| Materialstärke | 2.6 mm |











