
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Form des Buchstabens „R“. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine persönliche Note und eignet sich perfekt als Geschenk oder zur Selbstverwirklichung. Stilvoll, individuell und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 544521 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Buchstabe |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
| Materialstärke | 2.6 mm |
$45.29
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Form des Buchstabens „R“. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine persönliche Note und eignet sich perfekt als Geschenk oder zur Selbstverwirklichung. Stilvoll, individuell und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 544521 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Buchstabe |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
| Materialstärke | 2.6 mm |











