
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus glänzendem Silber in Form des Buchstabens "S". Das zeitlose Design macht ihn zum idealen Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt als persönliches Geschenk oder als besondere Ergänzung für Ihre Halskette. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Glanz.
| Bestellnummer | 544522 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Buchstabe |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
| Materialstärke | 2.6 mm |
$45.29
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus glänzendem Silber in Form des Buchstabens "S". Das zeitlose Design macht ihn zum idealen Schmuckstück für jeden Anlass. Perfekt als persönliches Geschenk oder als besondere Ergänzung für Ihre Halskette. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Glanz.
| Bestellnummer | 544522 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Buchstabe |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
| Materialstärke | 2.6 mm |











