
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
Attraktiver Damen Anhänger aus hochwertigem Silber in Form des Buchstabens T. Elegant und zeitlos, perfekt für die persönliche Gravur oder als individuelles Geschenk. Ideal als Ergänzung zu Ketten und Schmuckstücken für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 544523 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Buchstabe |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
| Materialstärke | 2.6 mm |
$45.29
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
Attraktiver Damen Anhänger aus hochwertigem Silber in Form des Buchstabens T. Elegant und zeitlos, perfekt für die persönliche Gravur oder als individuelles Geschenk. Ideal als Ergänzung zu Ketten und Schmuckstücken für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 544523 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Buchstabe |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
| Materialstärke | 2.6 mm |











