
Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen, 2.5 mm 11.5 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 11.5 cm
Zauberhaftes Babyarmband aus echtem Silber mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane Design sorgt für einen eleganten Look und ist perfekt für besondere Anlässe oder als liebevolles Geschenk zur Taufe oder Geburt. Sanft, sicher und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 609912 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 2.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 11.5 cm |
Original: $45.29
-65%$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 11.5 cm
Zauberhaftes Babyarmband aus echtem Silber mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane Design sorgt für einen eleganten Look und ist perfekt für besondere Anlässe oder als liebevolles Geschenk zur Taufe oder Geburt. Sanft, sicher und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 609912 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 2.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge | 11.5 cm |























