
Charms Silber Zirkonia 3 Steine
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Eleganter Damen-Charms in Form des Buchstabens „J“ aus hochwertigem 925er Silber. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für strahlenden Glanz sorgen. Perfektes Accessoire zum Personalisieren von Armbändern und Ketten, das jedem Outfit eine individuelle Note verleiht.
| Bestellnummer | 539371 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Breite | 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |
$13.82
Original: $39.48
-65%Charms Silber Zirkonia 3 Steine—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Eleganter Damen-Charms in Form des Buchstabens „J“ aus hochwertigem 925er Silber. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für strahlenden Glanz sorgen. Perfektes Accessoire zum Personalisieren von Armbändern und Ketten, das jedem Outfit eine individuelle Note verleiht.
| Bestellnummer | 539371 |
| Schmuckart | Charms |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Breite | 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
| Oberfläche | poliert |











