

Coin-Anhänger Buchstabe B Edelstahl gold IP Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Edler Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Oberfläche. Der runde Anhänger ist mit dem Buchstaben "B" graviert und verleiht jedem Look eine persönliche Note. Ideal als Geschenk oder für den eigenen individuellen Stil. Langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597079 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$9.75
Original: $27.87
-65%Coin-Anhänger Buchstabe B Edelstahl gold IP Ø11 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Edler Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Oberfläche. Der runde Anhänger ist mit dem Buchstaben "B" graviert und verleiht jedem Look eine persönliche Note. Ideal als Geschenk oder für den eigenen individuellen Stil. Langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 597079 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |











