

Coin-Anhänger Buchstabe C Edelstahl gold IP Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit edler goldfarbener Oberfläche. Der runde Anhänger ist mit dem Buchstaben "C" graviert und verleiht jedem Outfit eine persönliche Note. Perfekt als stilvolles Accessoire oder individuelles Geschenk.
| Bestellnummer | 597080 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$9.75
Original: $27.87
-65%Coin-Anhänger Buchstabe C Edelstahl gold IP Ø11 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit edler goldfarbener Oberfläche. Der runde Anhänger ist mit dem Buchstaben "C" graviert und verleiht jedem Outfit eine persönliche Note. Perfekt als stilvolles Accessoire oder individuelles Geschenk.
| Bestellnummer | 597080 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |











