

Coin-Anhänger Buchstabe G Edelstahl gold IP Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit feiner Gravur des Buchstabens "G". Der runde Anhänger besticht durch sein minimalistisches Design und die goldfarbene Oberfläche, die jedem Outfit eine persönliche und stilvolle Note verleiht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Lieblingsbuchstaben.
| Bestellnummer | 597084 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$9.75
Original: $27.87
-65%Coin-Anhänger Buchstabe G Edelstahl gold IP Ø11 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit feiner Gravur des Buchstabens "G". Der runde Anhänger besticht durch sein minimalistisches Design und die goldfarbene Oberfläche, die jedem Outfit eine persönliche und stilvolle Note verleiht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Lieblingsbuchstaben.
| Bestellnummer | 597084 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |











