

Coin-Anhänger Buchstabe H Edelstahl gold IP Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit mattierter Oberfläche in stilvollem Goldton. Das runde Design ist mit dem Buchstaben "H" graviert und verleiht jedem Outfit eine persönliche Note. Perfektes Accessoire für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 597085 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$9.75
Original: $27.87
-65%Coin-Anhänger Buchstabe H Edelstahl gold IP Ø11 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit mattierter Oberfläche in stilvollem Goldton. Das runde Design ist mit dem Buchstaben "H" graviert und verleiht jedem Outfit eine persönliche Note. Perfektes Accessoire für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 597085 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |











