

Coin-Anhänger Buchstabe J Edelstahl gold IP Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit einem stilvollen Buchstaben. Der runde Anhänger überzeugt durch seine feine Gravur und das zeitlose Design. Perfekt als persönliches Geschenk oder modisches Accessoire für jeden Tag. Robust, langlebig und leicht zu kombinieren.
| Bestellnummer | 597087 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$9.75
Original: $27.87
-65%Coin-Anhänger Buchstabe J Edelstahl gold IP Ø11 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit einem stilvollen Buchstaben. Der runde Anhänger überzeugt durch seine feine Gravur und das zeitlose Design. Perfekt als persönliches Geschenk oder modisches Accessoire für jeden Tag. Robust, langlebig und leicht zu kombinieren.
| Bestellnummer | 597087 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |











