

Coin-Anhänger Buchstabe K Edelstahl gold IP Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl in goldfarbener Ausführung. Der runde Anhänger ist mit dem Buchstaben "K" graviert und verleiht jedem Outfit eine persönliche Note. Perfektes Accessoire für den Alltag oder als Geschenk. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 597088 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$9.75
Original: $27.87
-65%Coin-Anhänger Buchstabe K Edelstahl gold IP Ø11 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl in goldfarbener Ausführung. Der runde Anhänger ist mit dem Buchstaben "K" graviert und verleiht jedem Outfit eine persönliche Note. Perfektes Accessoire für den Alltag oder als Geschenk. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 597088 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |











