

Coin-Anhänger Buchstabe L Edelstahl gold IP Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung, verziert mit dem Buchstaben "L". Ein zeitloses Schmuckstück, perfekt als persönliches Accessoire oder individuelles Geschenk. Robust, glänzend und allergikerfreundlich.
| Bestellnummer | 597089 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$9.75
Original: $27.87
-65%Coin-Anhänger Buchstabe L Edelstahl gold IP Ø11 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung, verziert mit dem Buchstaben "L". Ein zeitloses Schmuckstück, perfekt als persönliches Accessoire oder individuelles Geschenk. Robust, glänzend und allergikerfreundlich.
| Bestellnummer | 597089 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |











