

Coin-Anhänger Buchstabe M Edelstahl gold IP Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit feiner Vergoldung. Der runde Anhänger ist mit dem Buchstaben "M" graviert und setzt ein persönliches Statement. Perfekt als individuelles Geschenk oder für den eigenen Stil – zeitlos und edel zugleich.
| Bestellnummer | 597090 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$27.87
Coin-Anhänger Buchstabe M Edelstahl gold IP Ø11 mm—
$27.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Edelstahl mit feiner Vergoldung. Der runde Anhänger ist mit dem Buchstaben "M" graviert und setzt ein persönliches Statement. Perfekt als individuelles Geschenk oder für den eigenen Stil – zeitlos und edel zugleich.
| Bestellnummer | 597090 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |











