

Coin-Anhänger Buchstabe R Edelstahl gold IP Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in goldfarben. Der runde Anhänger ist liebevoll mit dem Buchstaben "R" graviert und verleiht jedem Outfit eine persönliche Note. Perfektes Geschenk oder individuelles Accessoire für den Alltag. Robust und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 597095 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$27.87
Coin-Anhänger Buchstabe R Edelstahl gold IP Ø11 mm—
$27.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Edelstahl in goldfarben. Der runde Anhänger ist liebevoll mit dem Buchstaben "R" graviert und verleiht jedem Outfit eine persönliche Note. Perfektes Geschenk oder individuelles Accessoire für den Alltag. Robust und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 597095 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |











