

Coin-Anhänger Buchstabe Y Edelstahl rosé IP Ø11 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Dieser elegante Damen Anhänger aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seine roségoldene Farbe und das gravierte Buchstabenmotiv. Ein zeitloses Accessoire, das sich perfekt mit verschiedenen Ketten kombinieren lässt und jedem Outfit eine persönliche Note verleiht. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 597076 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$9.75
Original: $27.87
-65%Coin-Anhänger Buchstabe Y Edelstahl rosé IP Ø11 mm—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Dieser elegante Damen Anhänger aus hochwertigem Edelstahl besticht durch seine roségoldene Farbe und das gravierte Buchstabenmotiv. Ein zeitloses Accessoire, das sich perfekt mit verschiedenen Ketten kombinieren lässt und jedem Outfit eine persönliche Note verleiht. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 597076 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Buchstabe |
| Durchmesser | 11 mm |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |











