

Collier 375/9 K Gelbgold Tropfen 42 cm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold mit stilvollem Tropfen-Anhänger. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 610029 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |
$93.07
Original: $265.91
-65%Collier 375/9 K Gelbgold Tropfen 42 cm—
$265.91
$93.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold mit stilvollem Tropfen-Anhänger. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 610029 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |






















