




Collier Bernstein 34 cm Ø6 mm
- Bestseller
- Die Gesamtlänge ist 34 cm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Wunderschönes Baby Collier aus echten Bernstein- und Rosenquarzperlen. Sanft polierte, warme Farben sorgen für natürlichen Charme und ein angenehmes Tragegefühl. Ideal als stilvolles Accessoire, das Babys Look liebevoll ergänzt. Länge perfekt für kleine Kinderhalschen.
| Bestellnummer | 596345 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bernstein |
| Durchmesser | 6 mm |
| Verschluss | Steckverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 34 cm |
$45.29
Collier Bernstein 34 cm Ø6 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Die Gesamtlänge ist 34 cm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Wunderschönes Baby Collier aus echten Bernstein- und Rosenquarzperlen. Sanft polierte, warme Farben sorgen für natürlichen Charme und ein angenehmes Tragegefühl. Ideal als stilvolles Accessoire, das Babys Look liebevoll ergänzt. Länge perfekt für kleine Kinderhalschen.
| Bestellnummer | 596345 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bernstein |
| Durchmesser | 6 mm |
| Verschluss | Steckverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 34 cm |






















