




Collier Bernstein 34 cm Ø6 mm
- Bestseller
- Die Gesamtlänge ist 34 cm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Dieses Baby-Collier aus echtem Bernstein in warmen Honig- und zarten Amethysttönen ist ein stilvolles und natürliches Accessoire. Die sanft geschliffenen Bernsteine schmiegen sich angenehm an den zarten Hals Ihres Babys und sorgen für einen liebevollen, handgefertigten Look.
| Bestellnummer | 596347 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bernstein |
| Durchmesser | 6 mm |
| Verschluss | Steckverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 34 cm |
$45.29
Collier Bernstein 34 cm Ø6 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Die Gesamtlänge ist 34 cm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Dieses Baby-Collier aus echtem Bernstein in warmen Honig- und zarten Amethysttönen ist ein stilvolles und natürliches Accessoire. Die sanft geschliffenen Bernsteine schmiegen sich angenehm an den zarten Hals Ihres Babys und sorgen für einen liebevollen, handgefertigten Look.
| Bestellnummer | 596347 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bernstein |
| Durchmesser | 6 mm |
| Verschluss | Steckverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 34 cm |






















