



Collier Bernstein Achat, Aquamarin 34 cm Ø6 mm
- Bestseller
- Die Gesamtlänge ist 34 cm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Dieses Baby-Collier aus Bernstein, Achat und Aquamarin vereint natürliche Eleganz mit sanften Farben. Die handgefertigte Kette schützt und begleitet Ihr Kind stilvoll im Alltag. Ein liebevolles Accessoire, das Wohlbefinden und Schönheit verbindet. Ideal als Geschenk für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 606161 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bernstein |
| Steine | Achat Aquamarin |
| Durchmesser | 6 mm |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 34 cm |
$45.29
Collier Bernstein Achat, Aquamarin 34 cm Ø6 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Die Gesamtlänge ist 34 cm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Dieses Baby-Collier aus Bernstein, Achat und Aquamarin vereint natürliche Eleganz mit sanften Farben. Die handgefertigte Kette schützt und begleitet Ihr Kind stilvoll im Alltag. Ein liebevolles Accessoire, das Wohlbefinden und Schönheit verbindet. Ideal als Geschenk für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 606161 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bernstein |
| Steine | Achat Aquamarin |
| Durchmesser | 6 mm |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 34 cm |























