


Collier Bernstein Amethyst, Quarz 34 cm Ø6.5 mm
- Die Gesamtlänge ist 34 cm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Wunderschönes Baby-Collier aus echtem Bernstein, Amethyst und Quarz. Sanfte, natürliche Farben machen es zum perfekten Accessoire für kleine Entdecker. Leicht und sicher, ideal als liebevolles Geschenk für Babys und Kleinkinder.
| Bestellnummer | 609656 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bernstein |
| Steine | Amethyst Quarz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 34 cm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Collier Bernstein Amethyst, Quarz 34 cm Ø6.5 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Gesamtlänge ist 34 cm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Wunderschönes Baby-Collier aus echtem Bernstein, Amethyst und Quarz. Sanfte, natürliche Farben machen es zum perfekten Accessoire für kleine Entdecker. Leicht und sicher, ideal als liebevolles Geschenk für Babys und Kleinkinder.
| Bestellnummer | 609656 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bernstein |
| Steine | Amethyst Quarz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 34 cm |























