


Collier Bernstein Rosenquarz, Quarz 34 cm Ø6.5 mm
- Die Gesamtlänge ist 34 cm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Dieses Baby Collier besteht aus wunderschönem Bernstein, zartem Rosenquarz und klarem Quarz. Die liebevoll ausgewählten Steine sind sanft poliert und werden von einem stabilen, roten Faden verbunden. Ein charmantes und natürliches Schmuckstück für Babys.
| Bestellnummer | 609658 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bernstein |
| Steine | Rosenquarz Quarz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 34 cm |
$45.29
Collier Bernstein Rosenquarz, Quarz 34 cm Ø6.5 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Die Gesamtlänge ist 34 cm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Dieses Baby Collier besteht aus wunderschönem Bernstein, zartem Rosenquarz und klarem Quarz. Die liebevoll ausgewählten Steine sind sanft poliert und werden von einem stabilen, roten Faden verbunden. Ein charmantes und natürliches Schmuckstück für Babys.
| Bestellnummer | 609658 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Bernstein |
| Steine | Rosenquarz Quarz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 34 cm |























