


Collier Edelstahl Kristall mehrfarbig gelb IP beschichtet Süsswasserzuchtperlen, 8 mm 42 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit funkelnden Kristallen und einer zentralen, edlen Süsswasserzuchtperle. Die feinen, farbigen Perlen sorgen für einen frischen, modernen Look – perfekt für jede Gelegenheit und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 609905 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall mehrfarbig |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 8 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Collier Edelstahl Kristall mehrfarbig gelb IP beschichtet Süsswasserzuchtperlen, 8 mm 42 cm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit funkelnden Kristallen und einer zentralen, edlen Süsswasserzuchtperle. Die feinen, farbigen Perlen sorgen für einen frischen, modernen Look – perfekt für jede Gelegenheit und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 609905 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall mehrfarbig |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen, 8 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |























