

Collier Edelstahl rosé IP beschichtet Tropfen 38-42 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in edlem Roségold. Der schlichte Tropfenanhänger verleiht jedem Outfit eine dezente, feminine Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 611885 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Tropfen |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Collier Edelstahl rosé IP beschichtet Tropfen 38-42 cm verstellbar—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in edlem Roségold. Der schlichte Tropfenanhänger verleiht jedem Outfit eine dezente, feminine Note. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 611885 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Tropfen |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |






















