

Collier Silber gelb vergoldet Tropfen 40-44 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seinen tropfenförmigen Anhänger mit edler, glänzender Oberfläche. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit stilvoll ergänzt und sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag eignet.
| Bestellnummer | 609303 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Tropfen |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
$173.02
Collier Silber gelb vergoldet Tropfen 40-44 cm verstellbar—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seinen tropfenförmigen Anhänger mit edler, glänzender Oberfläche. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit stilvoll ergänzt und sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag eignet.
| Bestellnummer | 609303 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Tropfen |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |






















