

Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Tropfen
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 65 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus 375er Gelbgold mit zarten Tropfenanhängern. Die filigrane Kettengliederung sorgt für einen edlen Look und angenehmen Tragekomfort. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 610046 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 65 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.68
Original: $196.24
-65%Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Tropfen—
$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 65 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus 375er Gelbgold mit zarten Tropfenanhängern. Die filigrane Kettengliederung sorgt für einen edlen Look und angenehmen Tragekomfort. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 610046 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 65 mm |
| Oberfläche | poliert |






















