


Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Tropfen
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 100 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das filigrane Kettendesign endet in einem stilvollen Tropfen, der sanft schimmert. Ein zeitloser Ohrschmuck, der jedem Outfit einen dezenten, luxuriösen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 610667 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 100 mm |
| Oberfläche | poliert |
$76.81
Original: $219.46
-65%Durchziehohrhänger 375/9 K Gelbgold Tropfen—
$219.46
$76.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 100 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Durchziehohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das filigrane Kettendesign endet in einem stilvollen Tropfen, der sanft schimmert. Ein zeitloser Ohrschmuck, der jedem Outfit einen dezenten, luxuriösen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 610667 |
| Schmuckart | Durchziehohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 100 mm |
| Oberfläche | poliert |






















