


Edelstahl Collier Bicolor silber und schwarz IP beschichtet 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Robustes Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl, das durch eine moderne, matte Oberfläche mit schwarzer Umrandung überzeugt. Die stabile Kettenstruktur verleiht dem Accessoire maskulinen Charme und ist ideal für jeden Anlass – zeitloser Stil trifft auf langlebige Qualität.
| Bestellnummer | 601996 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Oberfläche | mattiert |
$207.85
Edelstahl Collier Bicolor silber und schwarz IP beschichtet 60 cm—
$207.85
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Robustes Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl, das durch eine moderne, matte Oberfläche mit schwarzer Umrandung überzeugt. Die stabile Kettenstruktur verleiht dem Accessoire maskulinen Charme und ist ideal für jeden Anlass – zeitloser Stil trifft auf langlebige Qualität.
| Bestellnummer | 601996 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Oberfläche | mattiert |























