




Gravurarmband Edelstahl, Kunstleder 21.5 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21.5 cm
Stilvolles Herrenarmband aus langlebigem Edelstahl und schwarzem Kunstleder. Das geflochtene Design kombiniert moderne Ästhetik mit robustem Tragekomfort. Die gravierbare Edelstahlplatte macht das Armband zum perfekten persönlichen Accessoire oder Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 597278 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Gravurbreite | 45 mm |
| Für | Herren |
| Länge | 21.5 cm |
| Oberfläche | poliert |
$15.85
Original: $45.29
-65%Gravurarmband Edelstahl, Kunstleder 21.5 cm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21.5 cm
Stilvolles Herrenarmband aus langlebigem Edelstahl und schwarzem Kunstleder. Das geflochtene Design kombiniert moderne Ästhetik mit robustem Tragekomfort. Die gravierbare Edelstahlplatte macht das Armband zum perfekten persönlichen Accessoire oder Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 597278 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Gravurbreite | 45 mm |
| Für | Herren |
| Länge | 21.5 cm |
| Oberfläche | poliert |























