




Gravurarmband Edelstahl, Kunstleder 21.5 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21.5 cm
Stilvolles Herren-Armband aus robustem Edelstahl und hochwertigem Kunstleder. Das Armband besticht durch seine moderne, doppelte Riemenoptik und die matte Gravurplatte, die individuell beschriftbar ist. Perfekt für einen maskulinen Look mit persönlicher Note.
| Bestellnummer | 597279 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Gravurbreite | 38 mm |
| Für | Herren |
| Länge | 21.5 cm |
| Oberfläche | mattiert |
$45.29
Gravurarmband Edelstahl, Kunstleder 21.5 cm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21.5 cm
Stilvolles Herren-Armband aus robustem Edelstahl und hochwertigem Kunstleder. Das Armband besticht durch seine moderne, doppelte Riemenoptik und die matte Gravurplatte, die individuell beschriftbar ist. Perfekt für einen maskulinen Look mit persönlicher Note.
| Bestellnummer | 597279 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Gravurbreite | 38 mm |
| Für | Herren |
| Länge | 21.5 cm |
| Oberfläche | mattiert |























